Estructura
Foto del Secretario de Investigación
Secretario de Investigación:
Dr. Aníbal Gattone
E-mail: agattone@unsam.edu.ar
 
Directora de Investigación:
Dra. Élida Hermida
E-mail: ehermida@unsam.edu.ar
 
Director de Investigación:
Dr. Héctor Palma
E-mail: hpalma@unsam.edu.ar
 
Director de Gestión y Administración:
Mg. Cristian L. Ludovisi
E-mail: Cristian.ludovisi@unsam.edu.ar
 

 

Responsable Administrativa de Subsidios de la ANPCyT:
Lic. Cynthia De Bortoli
E-mail: Cynthia.debortoli@unsam.edu.ar
 
Responsable Administrativa del Fondo de Becas y Programa de Incentivos:
Lic. Romina Ferrero
E-mail: Romina.ferrero@unsam.edu.ar
 
Responsable Administrativo de Categorización y Sistemas Operativos:
Ramón Ferreri
E-mail: rferreri@unsam.edu.ar<
 
Responsable administrativa de subsidios Unsam y PIP-CONICET:
Andrea Rógora
E-mail: arogora@unsam.edu.ar
 
Responsable Administrativa de Subsidios de la ANPCyT:
Dg. Candelaria Quesada
E-mail: cquesada@unsam.edu.ar