UNSAM
UNSAM
Estructura
Foto del Secretario de Investigación
Vicerrector
Alberto C. Frasch
E-mail: cfrasch@unsam.edu.ar
 
Gerenta de Innovación y Transferencia Tecnológica
M. Susana Levy
E-mail: slevy@unsam.edu.ar
 
Gerente de Investigación
Julio C. Bayona
E-mail: jcbayona@unsam.edu.ar
 
Asesor de Investigación
Anibal Gattone
E-mail: agattone@unsam.edu.ar
 
Asesor en las áreas de Biotecnología e Investigación
Adrián Mutto
E-mail: aamutto@iib.unsam.edu.ar
 
Asesor en las áreas de Sociales y Humanidades
Enrique Corti
E-mail: ecorti@unsam.edu.ar
 
Asesor en las áreas de Sociales y Ciencias Políticas
Ricardo Gutierrez
E-mail: newgutix@gmail.com
 
Asesor de Vinculación
Eduardo Mallo
E-mail: emallo@unsam.edu.ar
 

 

Directora de Administración
Mirna Ybañez
E-mail: mirnay@unsam.edu.ar
 
Asistente de la Dirección de Administración
Gaston Leandro Comesaña
E-mail: gastonc@iib.unsam.edu.ar
 
Asistente de la Dirección de Administración
Gabriela Figini
E-mail: figinigabi@hotmail.com 
 
Secretaria del Vicerrector
Paola Scabone
E-mail: pscabone@unsam.edu.ar
 
Secretaria del Vicerrector
Graciela Mastrogiacomo
E-mail: gramastro@gmail.com
 
Responsable Administrativo de Categorización y Sistemas Operativos
Ramón Ferreri
E-mail: rferreri@unsam.edu.ar
 
Foto del Secretario de Investigación
Responsable Administrativa del Fondo de Becas y Programa de Incentivos
Romina Ferrero
E-mail: Romina.ferrero@unsam.edu.ar
 
Responsable Administrativa de Subsidios UNSAM y PIP-CONICET
Andrea Rógora
E-mail: arogora@unsam.edu.ar
 
Responsable Administrativa de Subsidios de la ANPCyT
Cynthia De Bortoli
E-mail: cbortoli@unsam.edu.ar
 
Asistente Administrativo de Subsidios de la ANPCyT
Pablo Abraldes
E-mail: pabraldes@unsam.edu.ar
 

 

Responsable de Análisis de Datos y Desarrollo
Emilio Pappolla
E-mail: epappolla@unsam.edu.ar
 
Asistente de Comunicación
Alejandro Davezac
E-mail: adavezac@unsam.edu.ar
 
Maestranza
Miriam Gladys Palacios
 
Maestranza
Josefina Toscano
j.tosky50@gmail.com